Среда, 01.05.2024, 07:54

[ Главная ] [ Каталог статей ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Победители и лауреаты конкурсов и олимпиад 2008-2009 уч.год
Поздравляем всех учеников  и преподавателей по руководством которых, наши ученики достойно выступили на районных конкурсах и олимпиадах.
Результаты 2008-2009 уч.года
На "отлично" учебный год закончили 40 учеников 2-11 классов.

Учащиеся школы активно участвовали в Международном конкурсе-игре "Кенгуру" и Международной игре "Русский медвежонок".

Есть у наших учащихся и персональные победы в конкурсах и олимпиадах.
1. Крайнов Евгений, 11 класс,

·        1 место в районной олимпиаде «Лучшая компьютерная презентация».

·        2 место в районной олимпиаде по информационным технологиям.

2.Шуракова Мария , 11 класс,

·        2 место в районной олимпиаде «Лучшая компьютерная презентация».

·        Участник Всероссийского фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио».

·        1 место в районной олимпиаде по немецкому языку.

·        Диплом 2 степени, IV районная конференция НОУ «Интеллект 2009».

3. Иванова Наталья, 10 класс,

·        3 место в районной олимпиаде «Лучшая компьютерная презентация».

·        3 место в районной олимпиаде по информационным технологиям.

·        Диплом участника, IV районная конференция НОУ «Интеллект 2009».

·        1 место в 10 районной олимпиаде по краеведению, посвященной 75-летию Борского стекольного завода.

4. Гордеев Александр, 10 класс,

5. Крылов Александр, 8 класс,

6. Шиманова Ирина, 9 класс,

·        2 место в районном конкурсе детских рисунков «По странам и континентам» в номинации «Декоративно-прикладное искусство».

7. Жидкова Валентина, 6 класс,

8. Ремизов Дмитрий, 11 класс,

·        Диплом за 1 место в областной технической олимпиаде.

·        Участник Всероссийского  фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио»

·        Диплом 3 степени, IV районная конференция НОУ «Интеллект 2009».

·        Диплом за лучшие практические навыки в области информационных технологий в номинации «Технические знания».

9. Кузьмин Андрей, 3 класс,

·        3 место в районном конкурсе рисунков «Сохраним природу родной земли».

10. Рыбникова Светлана, 8 класс,

·        1 место в районном конкурсе творческих работ по математике, номинация «Компьютерная презентация».

11. Маслова Любовь, 6 класс,

·        3 место в районном конкурсе творческих работ по математике, номинация «Математики и литературное творчество».

12. Корнилова Полина, 5 класс,

·        2 место в районном конкурсе творческих работ по математике, номинация «Математики и литературное творчество».

13. Верменик Максим, 7 класс,

·        3 место в районной олимпиаде по математике

14. Распопин Евгений, 8 класс,

·        2 место в районной олимпиаде по немецкому языку.

15. Носкова Юлия, 8 класс,

·        1 место в районной олимпиаде по немецкому языку.

16. Конагина  Диана, 3 класс,

·        3 место в районной олимпиаде по русскому языку.

17. Абрамова Луиза, 10 класс,

·        Диплом 3 степени, IV районная конференция НОУ «Интеллект 2009».

18. Прибытковская Алена, 10 класс,

19. Родионов Артем, 4 класс,

·        2 место в районной экологической акции «Покормите птиц зимой» в конкурсе рисунков номинации живопись «Лебедь – птица России 2008 года».

20. Новиков Савва, 10 класс,

·        Благодарность за активное участие в общероссийском образовательном  проекте  «Мы помним» на страницах http://letopisi.ru, который проводится по инициативе корпорации Intel и компании «ТрансТелеКом»»

21. Белова Валерия, 4 класс,

·        Победа в районном конкурсе «Разговор о правильном питании» в номинации «Конкурс семейной фотографии».

22. Булавченко Дмитрий, 4 класс,

23. Шабалин Михаил, 3 класс,

·        2 место в районной экологической акции «Покормите птиц зимой» в конкурсе рисунков номинации графика «Лебедь – птица России 2008 года».

24. Ловцова Владислава, 3 класс,

·        3 место в районной экологической акции «Покормите птиц зимой» в конкурсе рисунков номинации живопись «Лебедь – птица России 2008 года».

Групповые проекты

·        Учащиеся 10 класса, Абрамова Л, Сазонова Е, Красильникова Ю, Егоров Д, Гордеев А, Котихин А, Иванова Н., 1 место в районном конкурсе творческих работ по математике, номинация «Компьютерная презентация».

·        Учащиеся 10-11 класса, Шуракова М, Ремизов Д, Козлов М, Ситников И, Баринов В, Разин Н, Иванова Н, Диплом с поощрением областного конкурса школьных научных проектов «Юные конструкторы – исследователи»

·        Учащиеся 10 класса, Мухина О, Красильникова Ю, Тимина С, Кудрячкова О, Ластина К. Благодарность за активное участие в общероссийском образовательном  проекте  «Мы помним» на страницахhttp://letopisi.ru, который проводится по инициативе корпорации Intel и компании «ТрансТелеКом»»

Награждается МОУ Октябрьская СОШ за активное участие в районной экологической акции «Покормите птиц зимой» в конкурсе «Добрых дел».

Награждается экологический кружок «Синяя птица» МОУ Октябрьской СОШ за участие в районной экологической акции «Покормите птиц зимой» в евроазиатских рождественских учетах птиц.

Категория: Мои статьи | Добавил: bor-okt-school (11.07.2010)
Просмотров: 1265 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.